Lot 1 – Grand Jeu “Marché du livre de Noël”

Tentez votre chance pour gagner une “Christmas Box” offerte par l’auteur/illustrateur Rémi Morel.
Une superbe box contenant :
– « Waro dann Kér Marmay » (album dédicacé)
– « Indrani » (album dédicacé)
– une illustration A3 couleur (repro signée et numérotée)
– deux badges
– un marque page carte de visite
– une illustration A4

Le tout dans une magnifique boîte personnalisée et dédicacée.

Pour participer, remplissez le formulaire ci-dessous :

Ce diaporama nécessite JavaScript.

0 commentaires
6 likes
Post précédent: Lots 2 à 7 – Grand Jeu “Marché du livre de Noël”Post suivant: Lot 9 – Grand Jeu “Marché du livre de Noël”

Articles similaires

Donnez votre avis

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *